Halbhohe Bücherstellage
sogen. Bookbox, englisch, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz massiv, geschnitzt und partiell mit Nusswurzelholz furniert, quadratisches Gestell auf Rollen mit Pilasterlisenen und offenen Fächern, 92 x 67 x 67 cm, gepflegter Originalzustand(PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Halbhohe Bücherstellage
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |